Альметьевск, ул Красная Звезда (д Багряж) д. 1А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Красная Звезда (д Багряж) д. 1А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Красная Звезда (д Багряж):
1 2 3 4 5 11 14 16 17 20 21 23 25А 26 27 31 32 34А 35 36 39 40 44 46 47 48 51 65

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Красная Звезда (д Багряж) д. 1А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (4 сентября 2025, 16:52)
Год назад подключился к Таттелеком, вроде хороший. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (3 августа 2025, 04:03)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МТС, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (15 июня 2025, 22:49)
Порадовал МегаФон мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (15 февраля 2025, 01:07)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Триколор протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (27 декабря 2024, 06:32)
Был Таттелеком, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Таттелеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (3 октября 2024, 12:00)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Триколор Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.